Открытие нового концептуального центра RENAULT STORE ODESSA

11 апреля открыл свои двери новый концептуальный дилерский центр компании АВТО ГРУП+, крупнейший на Юге Украины.

RENAULT STORE ODESSA это:

Новый шоу-рум, площадью более 500м.кв., позволяющий экспонировать 12 автомобилей, что позволяет клиентам познакомиться со всем модельным рядом RENAULT от автомобилей малого класса до крупногабаритного коммерческого транспорта.

Общая площадь сервисной зоны составляет 1800 м² и оборудована 21 постами, в том числе постами электрики, шиномонтажа, развал-схождения и автомойки. Все эти мощности позволяют оказывать полный спектр услуг по сервисному обслуживанию автомобилей RENAULT: компьютерная диагностика, шиномонтаж, ремонт агрегатов, узлов и систем автомобиля, ремонт электрической и топливной систем, диагностика и ремонт ходовой части, регулировка развала-схождения на компьютерном стенде, диагностика, заправка и антибактериальная обработка кондиционеров, установка дополнительного оборудования, противоугонных систем, проведение гарантийного и послегарантийного регламентного ТО. Комплекс работ по рихтовке, покраске, частичному и полному восстановлению кузова.

Центр отличается стильным дизайном, интерактивными зонами с современным оборудованием и комфортным форматом приобретения и обслуживания автомобиля, а также детской и зоной отдыха, что соответствует новой концепции Renault Store.

Новый дилерский центр Renault Store расположен по адресу г. Одесса, ул. Инглези 15, в знаковом месте, которое годами ассоциируется у одесситов с покупкой авто!

Компания АВТО ГРУП+, продолжает стратегию развития не только в Одессе, но и в Одесской области, а именно в г. Измаил. В июне 2019 года будет открыт VIZIT- центр по продаже и обслуживанию автомобилей RENAULT.

Команда АВТО ГРУП+ готова удивлять профессионализмом, заботливым сервисом, индивидуальным подходом, новыми технологиями, экономией вашего времени и надежностью во всем.

г.Одесса, ул. Инглези15

тел.: (048) 705-75-75

www.renault-odessa.com

www.facebook.com/renaultodesa/

www.instagram.com/renaultodessa/